Творческих успехов победителю




дипломы (увидеть больше)

Получать награды и поощрения всегда приятно и радостно, а особенно в таком, не обычном для учебного заведения, ежегодном конкурсе, как конкурс Правительства Ставропольского края по выпуску высококачественной и конкурентоспособной продукции (услуг) среди организаций Ставрополья.

По итогам 2003 в сфере "Услуги образования" в победители 1 этапа конкурса вышла Невинномысская гимназия №10 ЛИК, награжденная Серебряным Орденом "Отличник качества Ставрополья" и Дипломами Правительства Ставропольского края за применение эффективных методов управления качеством, значительные результаты по повышению качества выпускаемой продукции и оказываемых услуг.

Администрация и педколлектив гимназии намерены постоянно участвовать в этом ежегодном конкурсе. Как отметил директор гимназии №10 ЛИК Александр Андреевич Калкаев, участие в данном конкурсе Правительства края - "это признание заслуг по оказанию высокого уровня образовательных услуг. Конкурс стимулирует работу педагогов и учащихся по совместному взаимодействию в целях достижения высоких результатов, а также помогает администрации гимназии в работе по повышению квалификации педагогических работников и способствует положительному имиджу в городском и краевом педагогическом и родительском сообществе".

С заслуженной победой, гимназия №10! Творческих успехов и удач в дальнейшем!

Л. Васильева