О грядущем Дне Самоуправления'07

на главную

Каждый год в нашей школе проходит веселое и замечательное событие - День Самоуправления. Уже который год выпускники уже за несколько недель начинают бегать туда-сюда, кого-то искать, задерживаться в школе и "пиарить" своего кандидата на должность директора. Пока все предыдущие Дни Самоуправления были настолько различны, насколько непохожи друг на друга были выбранные учениками директора.

Наверняка у каждого выпускника с этим днем связаны особые воспоминания и ассоциации. Надеюсь, приятные. Вот теперь и я выпускница (какой ужас, неужели я уже такая старая? Нет, быть этого не может, я же совсем недавно в седьмом классе была…). И возник вопрос - каким будет этот, наш День Самоуправления? Конечно, хочется, чтобы он был самым лучшим, необычным, хорошо организованным и ярким. Чтобы никто после нас не смог такого повторить (хотя нет, смогут - мы же им идеи подкинем…).

Немало зависит от директора. Выбирают его ученики сами, поэтому немало зависит и от запоминающейся и необычной предвыборной кампании.

Кандидаты в Директора:

== нижеследующий текст заметки, появился после выборов, дабы не сочли сие за агитацию в день выборов! == (редактор)

Посовещавшись, наша партия (я (Настя Карпова), Поминова Г., Кобыляцкий Е. и Дрожаев И.) решили выдвинуть в кандидаты последнего. Нет, не потому что никто больше не согласился, а исключительно благодаря уникальным качествам Игоря.

Предвыборная гонка только началась, подождите. Нас еще ждут дебаты и бешеная агитация. Выборы пройдут через неделю. Еще многое может случиться. Но у нас есть все основания утверждать, что директором станет Он - Игорь Дрожаев. Просто он такой же, как и мы. Мы все, а не его гениальная команда.

автор: Настя Карпова


Рейтинг@Mail.ru

© МОУ Гимназия №10 ЛИК г.Невинномысск, 2003-2008 г.
! При использовании материалов с сайта, не забывайте ставить ссылку на lik10.ru
web-мастер: s.4aika